Металлопрокат и сантехника лучшего качества


Компания ЮгМетТранс вышла на рынок стройматериалов относительно недавно, однако, уже сейчас она составляет достойную конкуренцию наиболее крупным поставщикам металлопроката и материалов для строительства в г. Ростов-на-Дону и ЮФО. Основные направления работы ЮМТ реализация:
заглубленных контейнеров для мусора «Ecobin»
металлопроката;
сантехники;
арматуры из стекловолокна.

Заглубленные контейнеры для мусора
Компания ЮгМетТранс является официальным дилером крупнейшего производителя мусорных баков заглубленного типа «Ecobin». Контейнеры для мусора «Ecobin» - это современные технологии, направленные на решение повседневных задач.
Мусорные баки «Ecobin» выполнены из экологически чистых пластмасс. Они прочны и надежны. Благодаря особой конструкции контейнеры «Ecobin» позволяют существенно упростить сбор и выгрузку мусора. Заглубленные контейнеры из пластика в несколько раз превосходят традиционные мусорные баки по своим эксплуатационным характеристикам: заглубленный контейнер вмещает больший объем мусора, не подвергается разрушительному действию внешних факторов, прост в уходе и не нуждается в покраске, а также не представляет интереса для воров, сдающих металл.

Металлопрокат
Благодаря хорошо налаженным отношениям с крупнейшими производителями металлопрокатной продукции компания ЮМТ всегда имеет широкий ассортимент товаров. У нас вы найдете огромный выбор металлопроката:
листовой (лист стальной, профнастил, штрипс и пр.);
сортовой (арматура стальная, катанка, шестиугольник и пр.);
фасонный (швеллер, уголок стальной, двутавровая балка и пр.).
трубный прокат (трубы профильные, трубы бесшовные, трубы стальные оцинкованные и др.);
метизы и сетка (сетка сварная, сетка плетенная, сетка оцинкованная и пр.).
Мы реализуем наиболее востребованную потребителем продукцию из черного металла, нержавеющей и легированной стали, алюминия, меди.

Сантехника
Особое место в нашем ассортименте занимает сантехническая продукция. У нас представлены все э
Сообщение автору объявления
Регионы: Майкоп, Республика Адыгея
Категория: Предложение
Автор: ООО ЮгМетТранс
Телефон: 89282790866,89058645902
Отправлено: 17.10.2013 15:50
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 654
Обьявления в нашем мобильном приложении: